Расписание кружков и секций

Расписание

Заслуженного коллектива Приморского края
Образцового хореографического объединения «Фёст-Лайн»

МАОУ «СОШ № 12» НГО
на 2022-2023гг.

1 этаж
Дни недели Время Кол-во часов

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

С 17:40 до 19:40 часов

С 18:00 до 20:00 часов

С 17:40 до 19:40 часов

С 18:00 до 20:00 часов

С 18:40 до 19:40 часов

С 10:00 до 14:30 часов

4ч 30м

Всего: 13ч 30м
2 этаж (актовый зал)
Дни недели Время Кол-во часов

Понедельник

 

Вторник

Среда

 

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

С 16:30 до 18:00 часов

С 19:00 до 20:15 часов

С 18:30 до 20:00 часов

С 16:30 до 18:00 часов

С 19:00 до 20:15 часов

С 18:30 до 20:00 часов

С 17:00 до 20:00 часов

С 14:00 до 15:15 часов

С 12:00 до 14:30 часов

1ч 30м

1ч 15м

1ч 30м

1ч 30м

1ч 15м

1ч 30м

1ч 15м

2ч 30м

Всего: 15ч 15м

Понедельник

11:05-12:20   3б (ТС)

12:30-13:10   1б/г (ТС/ВИ)

13:15-13:55   1г/б (ВИ/ТС)

14:05-15:20   3ав (ТС)

3гд (ВИ)

15:35-16:50   4ав (ТС)

4бг (ВИ)

Вторник

11:25-12:05   2д (ТС)

12:10-12:50   2д (ВИ)

12:30-13:10   1ав (ТС)

13:15-13:55   1ав (ВИ)

13:20-14:00   2а (ТС)

14:05-14:45   2а (ВИ)

2бг (ТС)

14:50-15:30   2бг (ВИ)

14:50-16:05   4ав (ТС) грамматика

15:35-16:50   4бг (ВИ) грамматика

Среда

11:05-12:20   3б (ТС)

12:30-13:10   1г/д (ТС/ВИ)

13:15-13:55   1д/г (ВИ/ТС)

14:05-15:20   3ав (ТС)

3гд (ВИ)

15:25-16:25   Click On (ТС)

Четверг

10:55-11:35   2д (ТС)

11:40-12:20   2д (ВИ)

12:30-13:10   1ав/2а (ВИ/ТС)

13:15-13:55   2а/1ав (ТС/ВИ)

14:05-14:45   2бг (ТС)

14:50-15:30   2бг (ВИ)

14:50-16:05   4ав (ТС)

15:35-16:50   4бг (ВИ)

Пятница

11:05-12:20   3б (ВИ) грамматика

12:30-13:10   1б/д (ВИ/ТС)

13:15-13:55   1д/б (ТС/ВИ)

14:05-15:20   3ав (ТС) грамматика

3гд (ВИ) грамматика

15:25-16:25   Click On (ТС)

Кабинет 9а – Ворожченко

Татьяна Сергеевна

Кабинет 18а — Панюта

Валерия Игоревна


Расписание спортивных залов

2 зал

Акробатика

Тренер

Тепляков Александр Сергеевич

(МАУ СШ «Водник»)

1 зал

Школьная волейбольная секция

Учитель физкультуры

Завгородняя Алина Романовна

1 зал

Киокусинкай

Тренер

Губин Артур Евгеньевич

1 зал

Баскетбол

Тренер

Ромадина Елена Петровна

(МАУ СШ «Юниор»)

1 зал

Тхеквондо

Тренер

Ким Алексей Тимофеевич

(АНОС Клуб тхэквондо)

1 зал

Волейбол

И.П. Стребков А.В.

(старше 18-ти)

ПН

16-00 —

20-35

15-15 —

17-15

18-00 —

19-30

19-30 —

21-30

ВТ 16-00 —

20-00

15-00 —

16-30

18-00 —

19-30

СР 16-00 —

20-35

15-15 —

17-15

18-00 —

19-30

19-30 —

21-30

ЧТ 16-00 —

20-00

15-00 —

16-30

18-00 —

19-30

ПТ 16-00 —

20-35

15-15 —

17-15

18-00 —

19-30

19-30 —

21-30

СБ 12-00 —

14-15

Вне стен школы ОФП, пробежка 10-00 —

11-30

17-00 –

19-15

Дата обновления страницы: 27.10.2022

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930