Наша история

Историческая справка

Средняя школа № 12 создана в 1989 году решением исполнительного Комитета Городского Совета Народных Депутатов от 29 августа 1989 года № 552.

Внесены и зарегистрированы изменения в наименование Школы:

  • 22.02.1993г. – Средняя общеобразовательная школа № 12, постановлением главы администрации от 22.02.1993г. № 1903.
  • 02.12.1996г. – Муниципальное образовательное учреждение средняя школа № 12 имени Сметанкина В.Н., постановлением главы администрации от 25.08.1996 г. № 1224.
  • 20.03.2003г. – Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 имени Сметанкина В.Н.», постановлением мэра города Находки от 28.02.2003 г. № 394.
  • 30.10.2007г. – Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 имени Сметанкина В.Н.» города Находки, постановлением главы Находкинского городского округа от 15.08.2007г. № 1720.
  • 10.01.2012г. — Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 имени В.Н. Сметанкина» Находкинского городского округа постановлением администрации Находкинского городского округа от 19.12.2011г. № 2287.

 

Выпуски школы

Выпуски 1990 - 1995 г.г.

1990 год

11 «А». Классный руководитель — Ляпунова Наталья Петровна


1991 год

11 «А». Классный руководитель — Шокоть Людмила Владимировна
11 «Б». Классный руководитель — Фадеева Надежда Павловна


1992 год

11 «А». Классный руководитель — Бобкова Людмила Михайловна
11 «Б». Классный руководитель — Коноева Ирина Михайловна


1993 год

11 «А». Классный руководитель — Исаенко Нина Ивановна
11 «Б». Классный руководитель — Ляпунова Наталья Петровна

11 «В». Классный руководитель — Рябенькая Маргарита Михайловна


1994 год

11 «А». Классный руководитель — Пешкова (Сметанкина) Валентина Георгиевна

11 «Б». Классный руководитель — Ран Екатерина Яковлевна


1995 год

11 «А». Классный руководитель — Губская Ольга Владимировна
11 «Б». Классный руководитель — Сон Ирина Виссарионовна

Выпуски 1996 - 2000 г.г

1996 год

11 «А». Классный руководитель — Березницкая Светлана Владимировна

11 «Б». Классный руководитель — Разгонова Татьяна Викторовна


1997 год

11 «А». Классный руководитель — Сахненко Светлана Леонидовна

11 «Б». Классный руководитель — Сметанкина Валентина Георгиевна


1998 год

11 «А». Классный руководитель — Зарипова Ирина Николаевна

11 «Б». Классный руководитель — Рябенькая Маргарита Михайловна


1999 год

11 «А». Классный руководитель — Боровская Марина Алексеевна

11 «Б». Классный руководитель — Симиникина Елена Викторовна


2000 год

11 «А». Классный руководитель — Ран Екатерина Яковлевна

11 «Б». Классный руководитель — Игнатенко Елена Юлиановна

Выпуски 2001 - 2005 г.г.

2001 год

11 «А». Классный руководитель — Сметанкина Валентина Георгиевна

11 «Б». Классный рукоодитель — Предыбайло Татьяна Антоновна


2002 год

11 «А». Классный руководитель — Симиникина Елена Викторовна

11 «Б». Классный руководитель — Боровская Марина Алексеевна


2003 год

11 «А». Классный руководитель — Бабакова Н И

11 «Б». Классный руководитель — Хворостова Елена Владимировна

11 «В». Классный руководитель — Кухарева Людмила Ивановна


2004 год

11 «А». Классный руководитель — Сахненко Светлана Леонидовна

11 «Б». Классный руководитель — Березницкая Светлана Владимировна

11 «В». Классный руководитель — Халина Светлана Петровна


2005 год

11 «А». Классный руководитель — Челпанова Татьяна Николаевна

11 «Б». Классный руководитель — Сметанкина Валентина Георгиевна

11 «В». Классный руководитель — Ран Екатерина Яковлевна

Выпуски 2006 - 2010 г.г.

2006 год

11 «А». Классный руководитель — Ковалева Надежда Николаевна

11 «Б». Классный рукоодитель — Бабакова Нина Ивановна


2007 год

11 «А». Классный руководитель — Шумейко Ирина Валентиновна

11 «Б». Классный руководитель — Ран Екатерина Яковлевна

11 «В». Классный руководитель — Думченко Оксана Юрьевна

 


2008 год

11 «А». Классный руководитель — Махова Нина Николаевна

11 «Б». Классный руководитель — Ковалева Надежда Николаевна


2009 год

11 «А». Классный руководитель — Козина Людмила Александровна

11 «Б». Классный руководитель — Небогаткина Елена Семеновна

11 «В». Классный руководитель — Коробкова Анна Леонидовна


2010 год

11 «А». Классный руководитель — Ран Екатерина Яковлевна

11 «Б». Классный руководитель — Вершинина Ольга Сергеевна

Выпуски 2011 - 2015 г.г.

2011 год

11 «А». Классный руководитель — Березницкая Светлана Владимировна

11 «Б». Классный руководитель — Габриелян Лидия Ивановна


2012 год

11 «А». Классный руководитель — Максименко Ирина Валерьевна


11 «Б». Классный руководитель — Небогаткина Елена Семеновна


2013 год

11 «Б». Классный руководитель — Сахненко Светлана Леонидовна

11 «В». Классный руководитель — Павлова Нина Валерьевна


2014 год

11 «А». Классный руководитель — Атрощенко Ирина Владимировна

11 «Б». Классный руководитель — Коробкова Анна Леонидовна


2015 год

11 «А». Классный руководитель — Ковалева Надежда Николаевна

11 «Б». Классный руководитель — Репецкая Людмила Мунавировна

Выпуски 2016 - 2017 г.г.

2016 год

11 «А». Классный руководитель — Горячева Вера Михайловна

11 «Б». Классный руководитель — Михневич Ирина Александровна

Наши медалисты

Выпуски 2008 - 2016 г.г.

2008 год

Силина Екатерина и Коденец Валерия


2010 год

 

Давыдова Татьяна, Павлюченко Юлия, Стрельников Дмитрий


2011 год

Подшивалова Юлия, Фасолько Светлана, Гоибов Бахтовар


2013 год

Разсудов Алексей


2015 год

Сидорка Анастасия

Журман Александра


2016 год

Волкова Анастасия

Дата обновления страницы: 23.09.2021

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031