Search
Close this search box.

День Здоровья 2022 на стадионе «Водник»

2 сентября 2022 года в МАОУ «СОШ №12 им. В.Н. Сметанкина» День Здоровья прошёл в непривычном формате .

На стадионе «Водник» провели этот день обучающиеся 3-11 классов!

Ребята 1  и 2 классов провели  День Здоровья на территории школы.

Под руководством тренера по дзюдо, мастера спорта по дзюдо и самбо, семикратной чемпионки России по дзюдо и самбо, Призёра чемпионата мира по самбо, нашего учителя физкультуры Екатерины Юрьевны Токаревой обучающиеся первых и вторых классов провели серьёзную силовую подготовку.

На станциях   «Спортивного калейдоскопа» с ребятами работали:

Фарух Ашуров — кандидат в мастера спорта по кудо и рукопашному бою, чемпион ДВФО по кудо ,чемпион Приморского края по ММА.

Исмаилов Джафар Бахдияр Оглы – 2 дан чёрный пояс, призёр Росси по кудо, неоднократный победитель ДВ по КУДО, рукопашному бою, тайскому боксу, ушу-саньда.

Чемпион Бразилии и обладатель чёрного пояса по джиуджитсу Анжело Мурильо.

А завершили наше спортивное путешествие Веселые старты!

 

От имени  ребят и родителей, всех  учителей поблагодарить коллектив спортивной школы «Водник» за предоставленную возможность: Зимина Валерия Анатольевича — директора; тренера по настольному теннису Галину Владимировну Царевскую; по боксу — Олега Владимировича Титова; по бейсболу – Ларису Витальевну Жук.

Спасибо лично Кшеминскому Виктору Михайловичу — руководителю МАУ «СОШ  «Океан» и тренерам: Василию Николаевичу Сергиенко, Евгению Вячеславовичу Ховалкину, Александру Андреевичу Пучкову и Максиму Сергеевичу Малинкину.

Чемпиону мира по тхэквандо Алексею Тимофеевичу Киму и его тренерам: Юрию Юрьевичу Сойкину, Вадиму Витальевичу Огай, Даниилу Андреевичу Малюгину, Никите Дмитриевичу Плиско.

Тренерам федерации киокушинкай: Антону Викторовичу Панову и Артуру Евгеньевичу Губину.

Клубу «Кингс» и тренеру по рукопашному бою Шахвердиеву Аликбар Акиф оглы.

Все участники «Спортивного калейдоскопа» прошли по маршрутному листу, побывав на тренировках и попробовав силы в разных видах спорта. А с  некоторыми ребята познакомились впервые, например, примерив перчатки и взяв в руки биты бейсбола. Как серьёзны  были наши девочки , когда отрабатывали удары киокушинкай, рукопашного боя! А рапиры! Наши мальчики, конечно, красивее мушкетёров! И, разве футбол – это только мужская игра? Настольный теннис, оказывается, интеллекутально увлекателен. Давний друг нашей школы вне конкуренции –тхэквандо! И, конечно, бокс: здесь и дети, и родители, и (!) учителя.

Спасибо всем ученикам 1-11 классов, кто принимал участие! Благодарность за чёткую организация мероприятия учителю физической культуры нашей школы Акимовой Екатерине Юрьевне, а также молодым специалистам Алине Романовне Завгородней и Анастасии Александровне Комраковой!

Закончился наш спортивный праздник дружеским футбольным матчем!

Мы предлагаем ввести такие праздник в разряд традиционных общегородских.

Фотографии

Дата обновления страницы: 13.09.2022

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031