Search
Close this search box.

Поздравление с Новым годом от ШСО

Дорогие товарищи! Друзья!

Разрешите нам, председателю Школьного самоуправления, ученику 10 «А» Акуленко Никите… И информационному организатору Школьного самоуправления, ученице 10 «В» Михайловской Марии искренне, от всей души поздравить вас с наступающим Новым, 2021 годом!

Поздравляем вас с трудовыми успехами! Уверены, что они есть у каждого. Ведь учёба и учительство- труд, да ещё какой!

Этот год, 2020й, для нас такой разный! Яркий, насыщенный с одной стороны, год немалых достижений, как личных, так и коллективных. Если мы говорим о школьной жизни. Мы, члены школьного самоуправления, провели немало полезных и интересных мероприятий за этот год: классных часов, мастер-классов, сценки, интервью, создавали различные видеоматериалы о школьной жизни.

В этом году было немало памятных дат. Например, 150-летие со дня рождения В.И.Ленина, основателя Советского государства, революционера, настоящего гения.

75-летие победы советского народа в Великой Отечественной войне. РККА, весь советский народ, руководимый коммунистической партией, И.В.Сталиным, сокрушил мировое зло.

Ещё, в 1950 году, 70 лет назад Находка стала городом. Мы должны гордиться историей своего города, благо есть чем. Труд наших моряков, рыбаков, судоремонтников и судостроителей был и остаётся ВЕЛИКИМ! Именно такие люди достойны уважения, люди ТРУДА!

В 2020 году пандемия внесла свои коррективы в нашу жизнь! Это настоящая трагедия, нарушились многие планы. Да что планы, здоровье и жизни людей. Хотим пожелать вам, чтоб наконец нас оставила эта зараза и мы вернулись к прежней жизни. А сейчас берегите себя!

Не смотря на пандемию (и с её учетом) работа ШСО (школьного самоуправления) и школьная жизнь, безусловно, продолжается. ШСО, работай больше, лучше, эффективнее!

Нашим учителям, администрации школы хотим пожелать оставаться такими же мудрыми и понимающими. Спасибо вам за то, что вы готовите нас ко взрослой жизни, дарите нам знания и воспитываете достойных граждан страны!

Календарный год заканчивается, а учебный продолжается! Каждому члену школьного коллектива хотим пожелать здоровья, счастья, побольше радости, интереса к жизни.. Успехов в работе и учёбе… Любви, добра и понимания. А главное, всегда оставайтесь людьми…

Помните о тех, кто рядом.. и даже далеко от вас.

С Новым годом, дорогие товарищи!

С Новым годом!

Дата обновления страницы: 23.09.2021

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930