22 июня учащиеся 10 «А» медицинского класса в рамках прохождения практики познакомились с работой Находкинской станции скорой медицинской помощи. Старший фельдшер рассказала ребятам не только о кадровом составе данного учреждения и обязанностях сотрудников, но и показала все варианты укладки оборудования и препаратов, с которыми 8 бригад выезжают для оказания экстренной и неотложной помощи пациентам. Далее было продемонстрировано использование оборудования реанимационного автомобиля, его возможности. Благодарим коллектив станции скорой медицинской помощи за познавательную и содержательную встречу!















