25 июня учащиеся 10 «А» медицинского класса в рамках практики посетили Находкинскую городскую больницу. Главная медицинская сестра познакомила ребят со структурным подразделениями больницы, рассказала о новейшем оборудовании, приобретенном в последнее время, высокотехнологичных операциях, возможностях стационарного и поликлинического лечения. Елена Геннадьевна сделала акцент на дефиците врачей, фельдшеров и медицинских сестер и призвала ребят не бояться трудностей, а смело идти к выбранной цели. Благодарим Елену Геннадьевну за информативную и полезную встречу.












